Contatti docenti

Nella seguente sezione trovate gli indirizzi email al quale contattare i docenti della nostra sede.

Cognome Nome E-mail Cognome NomeE-mail
Baratella Samuelasamuela.baratella@edu.ti.chPalummo Carmen carmen.palummo@edu.ti.ch
Bernard Rebeccarebecca.bernard@edu.ti.chPedroni Romina romina.pedroni@edu.ti.ch
Bianchin Valeriavaleria.bianchin@edu.ti.chPeverelli Andrea andrea.peverelli@edu.ti.ch
Boscato Paolapaola.boscato@edu.ti.chPiazza Sonia sonia.piazza@edu.ti.ch
Cappelli Giorgiogiorgio.cappelli@edu.ti.ch Pierini Eleonora eleonora.pierini@edu.ti.ch
Ceppi Cristianacristiana.ceppi@edu.ti.ch Pifferi Danieledaniele.pifferi@edu.ti.ch
Cesaro Pierapiera.cesaro@edu.ti.ch Pizzardi Andreaandrea.pizzardi@edu.ti.ch
D’Andrea Walterwalter.dandrea@edu.ti.chPronini Fabiana fabiana.pronini@edu.ti.ch
Garbelli Simonesimone.garbelli@edu.ti.chPons Martinomartino.pons@edu.ti.ch
Huhn Evaeva.huhn@edu.ti.chPonti Rosarosa.ponti@edu.ti.ch
Lombardi Andreaandrea.lombardi@edu.ti.chPronini Fabianafabiana.pronini@edu.ti.ch
Masciadri Lauralaura.masciadri@edu.ti.chRossi Fabiafabia.rossi@edu.ti.ch
Miranda Giovanni giovanni.miranda@edu.ti.ch Rota Sandrasandra.rota@edu.ti.ch
Monti Leonardo leonardo.monti@edu.ti.ch Sanguin Chiarachiara.sanguin1@edu.ti.ch
Notari don Marcodonmarco.notari@edu.ti.chScacchi Danieladaniela.scacchi@edu.ti.ch
Oehen Fabianfabian.oehen@edu.ti.chSolcà Patriziopatrizio.solca@edu.ti.ch
Pagani Paola paola.pagani@edu.ti.ch Torriani Simonasimona.torriani@edu.ti.ch